• Юные дарования - 2024

Юные дарования - 2024.

31 мая 2024 года в зале администрации прошла Торжественная церемония вручения премий Главы Асиновского района «Юные дарования»

Каждый год самые умные и талантливые ребята в возрасте от 13 до 18 лет, успешно реализующие себя в учёбе, спорте и творчестве, удостаиваются такой награды. Глава района Н.А. Данильчук вручил премии лучшим из лучших учеников района!

Лауреатами премии от гимназии стали:

Смехов Мирон - номинация "Интеллект"

Степанов Роман - номинация "Интеллект"

Евстигнеев Александр - номинация "Спорт"

Пангина Полина - номинация "Лидер"

Ходкевич Полина - номинация "Лидер".

Николай Александрович поздравил детей за их достижения, педагогов и родителей за поддержку и помощь юным дарованиям.