• Введите заголовок новости

01.04.2024 г. - первый учебный день последней четверти в гимназии начался с традиционной линейки и поднятия флага. Флаг поднимал ученик 10А класса Смехов Мирон, показавший высокие успехи в учебной и творческой деятельности. Мирон - победитель районного конкурса "Ученик года", призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и обществознанию.
    Введите заголовок новости.
    В рамках цикла "Разговоры о важном" прошло внеурочное занятие по теме: «Россия – здоровая держава»
    Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование
    личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного
    отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья;
    формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.