• РобоКап. В гонках дронов 2 место занял Слободччиков Степан.

RoboCup - это некоммерческий, научный и культурный проект по продвижению искусственного интеллекта, робототехники и других связанных областей науки и техники посредством организации и проведения робототехнических соревнований. Слободчиков Степан, учащийся 7А класса гимназии, занял 2 место в одном из направлений соревнований "Пионерслет".
    РобоКап. В гонках дронов 2 место занял Слободччиков Степан..

Соревнования РобоКап-Россия 2024" прошли 14-15 сентября в школе "Интеграция".

Слободчиков Степан, учащийся 7А класса гимназии принял участие в одном из направлений соревнований "Пионерслет". Он состязался в управлении, проектировании и разработке дронов.
    Конкурсное задание выполнялось на соревновательной площадке, имитирующей различные условия и учитывающей специфику выполнения задания.
    Для гимназии это первое участие в подобном роде состязаний. Знакомство с беспилотниками прошло на высшем уровне, Степан занял второе место.
    Участники получили заряд бодрости и готовы к дальнейшим свершениям в сфере БАС!
    Поздравляем Степана и его наставника, желаем новых побед!