• День здоровья

В России 11 сентября отмечается Всероссийский день трезвости. В гимназии прошел День здоровья!
    День здоровья.

• "На зарядку становись !" - Учителя физкультуры провели зарядку для 5,6,7 классов и обучающихся начального звена.
    • В холле первого этаже организована шахматная зона, на перемене можно сыграть в шахматы.
    • На экране телевизора ролики о здоровом питании и выступление агитбригад гимназии за ЗОЖ.
    • Для обучающихся 8-9 классов была организована игра стритбол.
    • 10-11 классы с советником директора по воспитанию изготовили плакаты "Мы за ЗОЖ"